Управлять стрелками. V - пустыня. Если вы разбились, нажмите на пробел. Есть тролинг)Кто найдет тот крут
Ау? Здесь кто нибудь есть? Короче друзья, скретч я окончательно забросил и уже возможно не вернусь( Поэтому я передаю свой ремикс в руки к энтузиастам чтобы они развивали данный проект. Спасибо всем кто писал мне положительные комментарии, я вам очень признателен.