Игра получилась короткой,потому что у меня не было идей для сюжета. Но в конце сложноватой. Мне просто интересно почему в этой части просмотров больше чем в первой? По сути если человек не играл в 1 часть, зачем играть во 2?
Третья часть на 10 лайков!!! С открытым миром!!! АААААААААААА я, что ещё 3 часть должен!!!!!АААаАА 127 ПРОСМОТРОВ!!!!!!!!!! Третья часть выйдет очень не скоро потому, что (небольшой спойлер) там будет инвентарь, открытый мир, много концовок короч супер много всего. А кроме него я должен делать 2 серию сериала "Метро"