Управление- WASD или клавиши- стрелки. P- пауза, M- карта с местоположением игрока. Клавиша R- перезарядка. Клавиша "T"- чат. Щелчок мыши- выстрел. 1- автомат. 2- миниган. 3- пистолеты. Внимание! Чтобы УВЕЛИЧИТЬ чёткость изображения, нужно тянуть ползунок переменной как можно ближе к нулю! Чем меньше значение переменной, тем больше будет чёткость.
Это 2 часть игры "бродилка 3Д", в ближайшем будущем планирую заменить мультяшных персонажей на персонажей более серьёзных. Заменил! И оружие добавил с анимацией)) Пишите в комментах, надо делать противников с ногами? Всё не могу найти фото подходящее, чтоб с пистолетом, в броне и в полный рост, ещё и чтоб в тебя целился... Хотя, думаю, можно позаимствовать костюм из одной игры... Надеюсь, не обидятся)) Кстати, как насчёт больше видов оружия? Добавил пистолеты.