Привет, меня давно не было, прошу простить. Всех с 2022, и да это просто ос. ОС! Да, я решила сделать ос спустя несколько месяцев после того как меня пригласили в коты лун. И так, я могла просто сделать белый фон и саму кошку, но я решила выпендрится. Я просто не могу сделать просто белый фон и кошку, мне надо сделать что то большее. над каждым проектом мне надо посидеть. Так что ещё раз простите за ЭТО, и снова пока на пол года.