Управление: стрелками. v1.1 Добавлен зеленый фон.
1.наведите мышкой на игрока что-бы увидеть его имя. 2.зажмите E или R и нажмите на смайлик что-бы его отправить. 3.нажмите на N что-бы увидеть кто есть в сети.