Просто закрой глаза, слушай крутую песню, а потом нажми сердечко за песенку) Потому что анимация не божеская, знаю!
Это мой первый проект, где я всё рисовала сама и вообще, это первый проект-история, так что, я знаю что это не совершенство, но поставьте пожалуйста лайк хотя бы за старание!