Это- 4 часть моего проекта. Тут теперь возможно: подбирать патроны, убегать от врагов, стрелять и убивать врагов! Скоро добавлю магазин оружия, и я уже работаю над созданием личного аккаунта всем пользователям в этой игре на программном уровне. Проще говоря, ваши результаты будут сохраняться. ========================================= Управление: Клавиша "1"- автомат Клавиша "2"- миниган Клавиша "3"- пистолеты Клавиша "4"- дробовик Клавиша "5"- снайперская винтовка Клавиша "6"- биоган Клавиша "W"- идти вперёд Клавиша "S"- идти назад Клавиша "A"- повернуть камеру налево Клавиша "D"- повернуть камеру направо Клавиша "P"- пауза (пока что просто прозрачный экран) Стрелять- нажмите на клавишу мыши и прицельтесь с помощью белого прицела в середине экрана. ========================================= Оружие. Характеристика. Автомат- неплохое оружие, выпускает 10 патронов за выстрел, стреляет довольно далеко. Точность попадания- средняя. Миниган- оружие массового поражения, отлично подходит для уничтожения врагов, собравшихся в кучу, выпускает 15 патронов за выстрел, стреляет далеко. Точность попадания- чуть ниже средней. Пистолет- один из самых экономных вариантов. Выпускает по одному патрону за выстрел. А вот стреляет не очень далеко. Точность попадания- высокая. Дробовик- ярость и мощь в чистом виде; стреляет на близкое расстояние, однако выпускает 16 патронов в секунду, точность попадания очень низкая, зато целиться не надо) Попадёте уж в кого- нибудь точно. Снайперская винтовка- честно говоря, не очень эффективное оружие, однако в некоторых местах карты, когда нужно стрелять на далёкое расстояние, она незаменима. Выпускает 1 патрон за один выстрел, точность- крайне высокая. Биоган- оружие массового поражения, экономное, стильное оружие, стреляет не очень далеко, но точность попадания пусть вас даже не волнует- попадёте во что нибудь 100%. Охватывает огромную площадь и сжигает кислотой всех врагов.
Голосование: делать мне миссии в этой игре или это будет просто крутая стрелялка? Отправляйте ваши ответы в студию 3D шутеров, которую найдёте в моём профиле. Если что, перед тем как сделать миссии, я сделаю копию ЭТОГО проекта и выложу. Миссии при необходимости буду добавлять уже в следующей части проекта, в 5)