Код:Полностью мой. Рисовка:Моя но фон из гачи Персы:Я, Ния Ния:Сень. А отпусти пожалуйста. Сеня:Неа. Сама на это подписалась.
Музыка:Взята у Гончар. А так если честно проект должен быть выпущен ищё 3 марта... Но из-за моей лени я его так и не хотела доделывать. (Притом ищё музыки не было)