Кинда Е бошки (стоп, Бошки? Стоп! БОШКИ???) Ми он скребли! ШОКО ТЮБИК!"!!! ДА БлИН ШОКО ТЮБИК!!! Оп слабо ой хехе ТОООЙ!!! ЙОМИЧАКЛЗСПАРТА АААЙ!!! ОУ ГРАБЛИ!!! Ты из грубых да? Око ВИИИ ИИИ МАРГО? ААА ВЫ УШЛИ ИИИ МАРКА И Я ТАПАМОЖЕШ АЙААЙ ШОКОЛАД ЙОж!!!! ДА блин И дешовый Ам блин