Мамочки )_) Эпилептики, соболезную Тут ничего нет. Не надоело ещё листать??? Ну правда не надоело? Ну и зачем ты ещё листаешь? Повторяю тут ничего нет! Долго листал(-а)? Тут ничегно нету! Ладно.... Это полная дичь которую я сделал из-за лени. Всё хватит листать!!! Ну всё! ты мне надоел(-а)! Прекрати листать сейчас же! Ок сдаюсь на 100%... @misha_mylnikov лучший! И ты растратил(-а) всё это время для этого!!! Хах! ☺
Моим сломанным мозгам