Управление: Клавиша "W"- идти вперёд. Клавиша "A- повернуть взгляд влево. Клавиша "S"- идти назад. Клавиша "D"- повернуть взгляд направоКлавиша " Клавиша "W" +пробел- бежать вперёд. Клавиша "S" + пробел- бежать назад Клавиша "P" настройки Клавиша "R"- перезарядка Клавиши 1-6 - смена оружия. ========================================= Сюжет: однажды на базу спецназа пришло сообщение о странном сильнейшем излучении на окраине города Нью- Йорк. Вы- опытный боец, владеющий навыками стрельбы из многих видов оружия. Ваша задача была выяснить, что за излучение внезапно появилось на окраине Нью-Йорка и устранить его любыми методами. Вы отправились выполнять это задание с помощниками в этом опасном деле. Но после входа в странный дом с синими и голубыми стенами за вами закрылась дверь, а ваши помощники внезапно замолчали... Стрелять- клик мыши.