(арт-анимация) кек жы всо красева- А, ой... Не та граммотность. Короче, я уже теперь полностью художник, но иногда занимаюсь программированием блоков. Хотя я думаю, что 25-50% моих товарищей забыли меня (даже не помнят меня), более 50 — это немало, поэтому я очень этому рад. И я просто хочу сказать спасибо за мои 2 с половиной года, вы, ребята, лучшие! Музыка: Undertale - It's Raining Somewhere Else