Это был проект, который я сделал посвященной @silver_scratch - и решил держаться подальше от посторонних глаз из-за того, что игра сделана в стиле моего первого FNAS. Однако я решил доделать и выпустил его только сейчас - такой счастливый день! Инструкции в "помощь". Вопросы: - Что говорится в динамике? Ночь 1: Э-э, алло? Алло? О, привет и добро пожаловать на твою новую летнюю работу. Я здесь, чтобы рассказать вам о некоторых вещах, которые вы можете ожидать и увидеть в течение вашей первой недели здесь, чтобы помочь вам начать этот новый и захватывающий карьерный путь. На самом деле вы наш первый охранник, работающий в этом месте. Первый материал может быть довольно простым. Расскажу подробнее в офисе. В офисе: Алло? Алло? А, ну если вы в офисе, то позвольте мне представиться. Я Элисон, или вы могли бы просто называть меня "голосовым помощником", как многие сотрудники любят называть меня за моей спиной. Добро пожаловать на вашу первую ночь в качестве охранника в ночную смену. Чувствуйте себя как дома и поудобнее, в качестве подарка за то, что вы взялись за эту работу, мы подарили вам маску. Мы не знаем, есть ли у вас аллергия на шерсть, так что если да, то это будет токсично для вас, и я бы на вашем месте его не надевал. Доброй ночи! Ночь 2: Э-э, алло? Привет? Видишь ли, я же говорил тебе, что твоя первая ночь не будет проблемой. К настоящему времени ты, должен быть, заметил, что пропал какой-то мальчик 3 дня назад. И это, вероятно, удар для его семьи и друзей. Э-э... Аниматроники в последнее время ведут себя очень странно. Э-э, это что-то насчет сбоя в системе. Э-э, мои сотрудники пока не знают, насколько серьезен этот сбой или что именно аниматроник может вызвать, но я сообщу тебе, как только они узнают. Не волнуйся. Ведь после 5-ой ночи ты будешь свободен, и я дам тебе 200 баксов в качестве награды. В любом случае, я позволю тебе вернуться к работе. Доброй ночи, и я поговорю с тобой завтра. Ночь 3: Ээ... алло? Эй, третья ночь! Я знал, что ты сможешь это сделать! Э-э, есть кое-что, о чем я должен тебе рассказать, об новом аниматронике, который сегодня днём был у нас в Annie's Clan. Эм.... что ж, его должны любить все, и дети, и взрослые. Ну, однажды пришел сотрудник с ребенком и тот разорвал его на части. И я говорю вам, что повсюду были детали, провода и обломки. После этого они просто отвезли его на свалку и уничтожили. Да… вот в чем дело. Он был совсем маленьким для... КХМ-КХМ! И любопытным. Эм... ну, на сегодня это все. Увидимся завтра! Ночь 4: Эм, алло. Эй, четвёртая ночь! Эм, я забыл рассказать тебе, что случилось раньше, и почему мой голос звучал мертво… Видишь ли, кто-то стучал в мою дверь, и я предположил, что это кто-то пытался убить меня… Эм.... да… Я... я действительно не знаю, так ли это, но это то, о чем я должен был беспокоиться. Я уверен, что все будет хорошо… Хм, просто следи за всеми подозрительными, знаешь ли. Я хочу убедиться, что генеральный директор видит, что все в порядке. Но... не забудь про камеры и маску. Ладно, на сегодня все. До завтра. Ночь 5: Э-э, алло, алло. О, привет… Эм, я... я чувствую, что за мной следят. Все, что я видел, - это тень со светлыми волосами. Я не очень хорошо видел, но мне показалось, что он держит нож… Я знаю, это звучит как бред, но на самом деле это было совсем не так. Э-э, я не смог выяснить, был ли это мужчина или женщина. Эм... неважно. Хм, это сообщение, вероятно, должно быть быстрым, я не знаю, сколько еще я продержусь.… Я продолжаю слышать шепот в своей голове, типо “Мой сын...” и “почему”. Мне страшно, я... Я не знаю, что делать… Я не знаю, почему это я… Это всегда я… Я- *громкий крик* - Ты озвучивал голосового помощника? Да. - Что с помощником в 5-й ночи? По его словам, та же тень его убила. - Почему Анни нету в камерах? Это баг? Нет, я это специально сделал, чтобы она потом пробралась в офис.
@silver_scratch была большим источником вдохновения для этой игры - спасибо ей! Ну и Скотт Коутону конечно) (а ещё SEGA за музыку концовки)