Фига се, мой комп так залагал от такого количества деталей ---------------- Btw, я его рисовал с апреля, и с большой ленью чё ты делаешь тут хватит, здесь ничего нет ты кринж кста (нет) кста нажми на его нос
Нарисовано исключительно из соли и перца, так что я могу быть лучше, чем Дабикс. ;)