Привет, друг!!! Это мой собственный проект- эксперимент!!! Объясню поподробнее. Однажды я посмотрел на свой проект Платформер Кот- Марио, и решил его доработать!!! Я добавил кучу новых механик передвижения. Вот эти механики: Идти- стрелки влево-вправо, прыжок- стрелка вверх, бег- пробел, высокий прыжок- х, рывок -z в полёте. Цель игры- собрать 5 монет, разбросанные на экране. Но нужно помнить, краб и бегемот не такие дружелюбные...
Большую часть кода я взял из видео Как сделать платформер в скретч, школы программирования Wiseplat.