Типа новый ос... Теперь я выгляжу красивей.. UwU
Теперь я гладкий) ЕЙ! Хватит! Ты чё делаешь???? Тут не чего нету! АЛЛО! ТЫ СПЯТИЛ (А)! Всё! Устал |=З