Игра сделана для мультиплеера. Игроков может быть от 2 до 4. Играть надо на одной клавиатуре. Цель игры- подбить вражеские танки и самому не попасть под обстрел. Жизнь у всех одна!!! Управление: Ехать вперёд: Зелёный танк- стр. вверх. Жёлтый танк- клавиша W. Серый танк- T. Коричневый танк- клавиша I. Повернуть влево/вправо: Зелёный танк- стр. вправо/влево. Жёлтый танк A/D. Серый танк- F/H. Коричневый танк- J/L. Стрелять: Зелёный танк- стр. вниз. Жёлтый танк- S. Серый танк- G. Коричневый танк- K. Примечание: Стены(лабиринт кирпичного цвета) танки могут переехать,но стрелять через них не могут. Можно общаться с противниками с помощью кнопки ЧАТ. Напишите цвет танка и говорите! Чтобы закрыть чат нажмите пробел. Чтобы посмотреть чат нажмите Е.