Всем хай! Я собираюсь сделать сделать новую серию Обт и было бы интересно разнообразить её новыми танками империи, а не просто ctrl+c,ctrl+v, поэтоу я провожу набор танков Российской Империи. Инструкция: 1. Сделай ремикс проекта 2. Удали фон 3. Нарисуй танк желательно в моём стиле (Смотреть последние серии Обт)(Если танк очень понравится могу сам перерисовать) Жди