Ответы на заданные вами вопросы ) Вопросы и задания по-прежнему пишите в комменты под проектом ;) Тем кто написал задания: я сделаю их в отдельных проектах. Та ссылка, которую я обещала оставить: https://wikiscratch.fandom.com/ru/f/p/4400000000000087384 Как видите, за "скретч - это ад" проголосовало 11 человек из 18-ти!!!
НАПОМИНАЮ, что: 1. Вопросы можете задавать по-прежнему! (Интересно, сколько их наберется? UwU) 2. И вопросы, и задания могут быть адресованы как мне, так и моим персонажам. (Правда, сомневаюсь, чтобы кто-то задал вопросы персам, потому что я держу великую таинственность и инкогнито B)) 3. Те комменты, которые я посчитаю недостойными, отправляются на плиту в гости к сковородке. (Прием будет хороший, уверяю! Только жарковато там - плюс сто по Цельсию...)