Снова привет, КОТ_КОНКУРС!!! Я очень рад участвовать в твоих конкурсах!!! Все они просто обалденные!!! :)))))))))))))) Я сделал большую работу!!! Надеюсь тебе понравится:). Я сделал тебе сцену с лампами, микрофоном на подставке, чтобы твои лапы не уставали и ты потом смог бы немного подрать обои:) и оператором с камерой. Ещё я сделал комнату за кулисами, где ты можешь "загриммироваться" у гримёра, получить у редактора текст для объявления конкурса и отрепетировать его со специалистом- репетитором. Если захочешь снять ролик, то воспользуйся комнатой с зелёным фоном и штативом. Если захочешь посмотреть на свой театр... Точно, как же я мог забыть сказать тебе, что я построил отдельный большой театр рядом с твоей квартирой. Если пригласишь в гости, я обязательно прийду! встретимся у Большого театра имени КОТА_КОНКУРСА!!! :)
Используй клавиши 1, 2, 3, 4, чтобы перемещаться по Большому теа... , в общем ты понял.