Мы тут подумали с ВиДом-Техноляндим.... Сделать СеБе ПОЛЕ ЧУДЕС! Но пока что будет называться ПОЛЕ ЧУДЕС... Мы с дискорде обсудим как она будет называться.. До 1 выпуска скоро.....
Спасибо @BOYFRIEND1213 за макет кота и логотипа телекомпаний ВиД-Техноляндия Спасибо @kli2020 или kli opj за надпись ПОЛЕ ЧУДЕС (по дискорде)