И так, если ты хочешь участвовать, нарисуй (Или возьми свой) маппер и вставь его на карту. Также, скопируй блок с текстом в СКР. Пишите так - "Название маппера" (Маппер "Создатель данного маппера") (Без кавычек). Если что, у нас конец 20 века (1985-1999) И ещё, старайся делать ремикс ПОСЛЕДНЕГО ремикса, чтобы мне было удобнее.