Новая игра SPACE RUN!!! Работал над основой 4-5ч. просто выискивая ошибки в коде, и рисуя. Версия 0.2 она пробная! Управление стрелками, есть еще для телефона версия там нельзя верх вниз но можно играть и с компютера.
У меня на несколько дней пропал инет, и потому работал в оффлайн. Scratch 3, Компютеру.