поднять планшет: стрелка верх опустить планшет: стрелка вниз отпугнуть андроида: закрыть проёмы(как во фнаф 3) пока времени нету отпугнуть меня (Bonni-Ester): Нажать на плакат.
разработка меню:@Bonni-Ester Газета:@Bonni-Ester Офис:@Bonni-Ester Планшет:@Bonni-Ester спасибо тебе @Android776 за аниматроника