Я, конечно, не BombsAndMeteor(он-то получше музычку сделал бы) но - вот как-то так !!!SPACEBAR - play!!!!
Горячие клавиши - A - новая песня P - новая страница музыки Переключатся между страницами с помощью стрелок D - удалить страницу C - копировать и вставить страницу в конце N - СОЗДАТЬ НОВУЮ песню, но с более сложными процедурами. Возможно, придётся снимать видео с объяснением, как это работает