Это 4 версия Space Run!!! На телефон!!! (Комп версию планирую убрать потому-что она хуже телефон версии (хуже потому-что на компе не так интересно чем на телефоне)) Я наконец сделал нормальное управление, БЕЗ СТРЕЛОК ТЕПЕРЬ (может быть потом их добавлю в выбор управления) И еще я добавил Магазин, правда плохо оформленный и только одну зеленую ласточку можно купить, но потом я собираюсь добавить еще космолеты, кстати делайте ремикс, и вносите свои варианты магазина, может быть я добавлю ваш вариант ;) Еще я убрал обнуление монет когда заново нажимаешь Play, потому что тогда надо будет сразу за одну игру набрать 50 монет чтоб купить космолет: <<зеленая ласточка>> НО КОГДА НАЖИМАЕШЬ ЗЕЛЕНЫЙ ФЛАГ монеты улетят с зеленой ласточкой! Щас максимум можно накопить 150 монет, добавлю в 0.6 счетчик расстояния и вы тогда можете соревноваться кто сколько пролетел в коментах. Кстати добавить двигающийся фон?
Компу. Всем кто писал что управление плохое. И все. Надеюсь попадет в Исследуй. Разработка на время закрыта.