▁▁ ▂ ▃ ▅ ▆ ▇ ▞【SEL✚✚】▚ ▇ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁▁ ●■●■●■●■●■●S̤c̤r̤a̤t̤c̤h̤ ̤E̤m̤o̤j̤i̤ L̤i̤b̤r̤a̤r̤y̤✚✚●■●■●■●■●■● ✍️Ru⫸ Благодаря этому проекту скретчеры и новички смогут использовать специальные смайлики ㋛Scratch! в комментариях и на форуме ► Щёлкните по карточке чтобы просмотреть увеличенное изображение. ► Щёлкните по пиктограмме с "плюсом", и тогда можно будет скопировать смайлик или гиперссылку на его изображение, - выделив (двойной клик на строке) и нажав Clrl-C (в латинской раскладке клавиатуры). ======================================= ✍️En⫸ Through this project, can use special Scratch-emoticons in the comments and forum ► Click on the cards to view larger images. ► Click on the icon with the "plus", and then you can copy emoticon or a hyperlink to its image - selecting (double click on the line) and press Clrl-C.
Я ето сремиксел чтобы запомнить коды для смайлеков . Спасибо https://turbowarp.org/720834569 https://scratch.mit.edu/users/Viator-Eno/ за оригинал ! Я в моменте (Э) И пролетел который день, я не заметил На своих двух, и мне навстречу только ветер Мне светит солнце, хоть и говорили все тут (Эй, эй) Что мне ничё не светит (М-м) И мы раскрасим серый Питер, подарим ему улыбки Я в моменте! Извините! Не пишите! Не звоните! Нет! (Нет) Каким бы трудным не был путь, иду, куда глаза глядят, и куда ноги ведут Эй Я в моменте И пролетел который день, я не заметил На своих двух, и мне навстречу только ветер Мне светит солнце, хоть и говорили все тут Что мне ничё не светит Всю свою жизнь я просто бегу за чем-то (Бегу за чем-то) Не знаю зачем, просто бегу зачем-то Я так давно уже не находил момента Чтобы сделать вдох, выдох, перезагрузить ленту (Я) Я уже и забыл, когда смотрел на звёзды И делал всё что хотел, ведь так хотел быть взрослым Когда ещё я вернусь домой в тех старых кроссах? Ты скажешь мне: «Никогда», но никогда не поздно Я в моменте И пролетел который день, я не заметил На своих двух, и мне навстречу только ветер Мне светит солнце, хоть и говорили все тут Что мне ничё не светит