Хеллоу гайс я значит много плюшек с оцениваением ос видела и решила:"А кто мне запрещал сделать так же?"Вот именно никто и поэтому я наконец-таки решилась сделать проект! Какие критерии я буду рассматривать походу оценки: -Палитра(если цвета в ней сочитаться не будут то я сниму балы) -Сочетание вещей на ОС,думаю это все) Итоговая оценка по 10 бальной шкале!Макс.оценка в одном критерии баллов ------------------------------------------------------------------------- Как это действует: -Сделайте ремикс проекта -Вставьте своего перса(закодируйте перса так чтобы он появился после того как к вам обратится Эля) и замените надпись ник на ваш ник) -Выложите проект и дождитесь ответа) 70 ремиксов и эксперимент закрывается
Прикол если кто-то из моих любимых скретчеров ремикснет)