Да, м. б. это плохо, но в этот раз я сделал упор на события и войны. Далее буду стараться делать всё лучше.
Это мир в Шалазии - планете, где зародилась жизнь - жереки. В этой серии маратво Бьёрск окончил войну с Золотой Нуаоа (неизвестной страной), а также заключила первое сотрудничество с Саолонией. Приятного просмотра! Спасибо: Виатору за тень мне аахаххахахаха за Бьёрск и Золотую нуаоа @molot1 за Саолонию Всем. Музыка: HOI IV OST - Mother Russia HOI IV OST - Axis Theme