этот танк я нарисовал для своей анимации которую я собираюсь сделать в будущем. танк не относится ни к какой реальной стране, так как действия анимации будут происходить в альтернативной вселенной, дабы показать свою нейтральность. ведь если я сделаю что победили например советы, то все примут меня за сторонника советов, если же я сделаю то же с немцами, все подумают точно так же. я не сторонник СССР, Германии, Америки, Японии и прочих стран, но и не ненавижу их. поэтому я решил сделать сериал во вселенной нейтральной к существующим странам.
❗❗❗НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БРАТЬ БЕЗ БЛАГОДАРНОСТИ❗❗❗