Управление - нажатия на экран. Среднее время прохождения - час. Жанр: Рогалик
"В лагере "Артек" на горе Аю-Даг живёт добрый старичок Абсолют. Он ответсвенен за то, чтобы во время Абсолюта все спали, однако, однажды, во преки всем правилам, артековцы не захотели ложиться во время тихого часа. Это очень сильно огорчило Абсолюта, разбив ему сердце. В этот крайне неподходящий момент древнее зло, Кошмар, взобралось на Аю-Даг, заточив Абсолюта и намеревая погрузить весь мир в вечный кошмарный сон! Все были в панике, но нашлось несколько смельчаков, готовых сразится с чудищем и освободить всех от всего плохого! Одним из этих смельчаков были вы!" Восхождение на Аю-Даг - это моя попытка сделать нечто похожее на "The Binding of Isaac". В моей игре я хотел сделать упор на тему сновидений, и всякого такого, как в ранее упомянутой игре делаются отсылки на религиозные текста. Я решил прекратить разработку моего проекта из-за многих факторов: Я понял, что написал код крайне не удобно и ограничено, а переделать его уже труднее, чем сделать игру заново; У меня закончились идеи для конкретно этого сеттинга; Мне кажется я сам перегорел к проекту. У меня есть ещё несколько задумок для персонажей, противников, предметов, но мне кажется, лучше будет, если я сделаю игру на другом движке, ведь Scratch не любит большие файлы, в чём, к сожалению, я уже ни раз убеждался. Я надеюсь вам понравится эта игра, я вложил в неё много идей и мыслей. Да, она слегка неказистая, в ней есть баги, может в каких-то местах она скучная, но я старался сделать нечто, что могло бы развлечь людей. Я надеюсь, что у меня получилось. Отдельно хотелось бы передать привет крутым ребятам, а точнее @FoxyThePirateBoii_CJ и @Collin_The_Newmaker , а также всем тем, кто поддерживал меня и мои проекты, будь то лайк, добавление проекта в избранные, подписка, да и просто просмотр моих игр. Мне очень приятно. Не могли бы вы оценить музыку? Я не музыкант, но уже делал один саундтрек к своей игре ранее. Мне хотелось бы узнать ваше мнение о моей музыке: трек в меню, при битве с противниками и с боссом - все их я сделал сам. Пишите, пожалуйста, побольше комментариев. Я люблю читать что-то о своём творчестве. Спасибо. #игры #все #рогалик #Артек #Восхождение #на #Аю-Даг #игры #роглайк #рог #лайк