мне показалось что калаш очень странно выглядит и я решил ему поменять облик нажми 1 чтобы посмотреть скин и 2 чтобы вернуть облик который я сделал если не видно нажми 0 и если хочешь вернуть нажми 9
Я НЕ КОГО НЕ ХОТЕЛ ОСКОРБИТЬ!!!