1) делаешь ремикс 2) добавляешь ос или аватарку !ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ! 3)я добавляю его Осталось: 11 Первый: @luntik566556 Второй: @Romashka_2012 Третий: @chikibombofit Чевёртый: @Mafin_Linux
для меня и томатика я сделал другое там более угарние