Снова привет!!! Я очень рад, что моя идея оказалась в конкурсе:))) Если что, я очень старался. Надеюсь тебе понравится. Барсик (да да, тот самый, из Лыжных гонок кота Скретча) всё тебе скажет. ВНИМАНИЕ: Важная просьба только для КОТА_КОНКУРСА (не для других скретчеров), смотри проект на ноутбуке, или подключи телефон с камерой (главное, чтобы расширение "Видео распознавание" работало, а иначе всё насмарку.
+подарок