Помните я делал серию Гладиаторских Боёв? Да, но я взял танки без разрешения. Теперь, я хочу чтобы вы сами выбрали кто будет сражаться. Желающие делают ремикс и вставляют туда свои танки. Два любых танка я использую для "сериала". Скоро (если вы отреагируете) выйдет первая серия. Потом вторая нос другими танками. Потом третья, четвёртая, и тд.