Помните, я делал 2 сезон 3 серию ? Да, но эта серия была очень похожа на серию Gerand, где все было реалистично, как в настоящем майнкрафте . И у меня появилась идея сделать этот проект и добавить в него монстра разбойников и жителей деревни. Вам решать, кто победит: реводжен - лайк, голем - звездочка. Результаты принимаются до 1 января!
Для тех, кто не понимает, о чем я говорю, голем - слева, реводжен - справа.