Очень красиво... Часами слушайте повторно и наслаждайтесь, кайфуйте... и труба так красиво играет!
спасибо Нилетто, чудесного певца, за это произведение текст: Просто так По-людски Обними меня Я все равно не пойму Уйдешь как в песне Someone like you Воу Просто так Воу По-людски Воу Обними меня Я все равно не пойму (и ты) Уйдешь, как в песне Someone like you Мы влюблялись давно Потемнели тон в тон Подрываю танцпол Забываю твой Flow Одинокий Мне седня терпеливо без тебя Я как будто тайфун Вновь стреляю пау поу Подрываю Skyfall Воу! С кайфом Без тебя Мне завтра очень грустно без тебя Воу Просто так Воу По-людски Воу Обними меня, Я все равно не пойму Уйдешь, как в песне Someone like you Воу Просто так Воу По-людски Воу Обними меня, Я все равно не пойму Уйдешь, как в песне Someone like you Мне попутный ветер На форсаже лети Знаю мы уже без перспектив Жить в одном моменте Кто-то не заметит Что от нас лишь муляжи Не за что прощать бывших Постигший жизнь, одинок Почему-то на встречной стать вечным Я тебе так и не смог Воу Просто так Воу По-людски Воу Обними меня, Я все равно не пойму Уйдешь, как в песне Someone like you Воу Просто так Воу По-людски Воу Обними меня, Я все равно не пойму Уйдешь, как в песне Someone like you Someone like you Someone like you Someone like you Someone like you Someone like you