Надеюсь антикомментарий исчезнет Я сделал этот проект. Даже если у отправителя нет злого умысла Вы можете пораниться! Убедитесь, что вы действительно знаете, о чем сообщение, прежде чем отправлять его. Проверьте себя, сможете ли вы отправить его. Когда комментарий будет отправлен мне, Подумайте, если вам это не нравится, и отправьте его!! Это заставляет меня хотеть выбросить все, Я хочу стереть существование, как будто вырвало тебе сердце, как будто все во мне отрицалось, я думаю, когда я чувствую То, что мы накопили до сих пор Ощущение, что все рушится. что бы ты ни сделал, Все становится отрицательным. Всего один комментарий Словно все в этом мире стало врагом Вы также можете чувствовать себя одиноким и испуганным. Может быть, что вы не должны делать с этим комментарием Вы можете подключиться. 〜Когда придет анти〜 1, через 2,Отчет 3. Консультация 4, не возвращайтесь к анти. "Пожалуйста, помните."