Приветик всем! Вы сейчас ждёте 2 серию 2го сезона. Да уже ко мне поступают вопросы: "Когда?". Вот здесь все планы по этой серии и инфа: 1. Я в зачёт всех вопросов и предложений в помощи по созданию серии всё же начну постепенно её делать по вечерам. 2. У меня сейчас много Д/з и я возвращаюсь домой поздно. 3. Нагрузка изменилась в школе поэтому я часто могу просто прилечь и заснуть). Ребята уже скоро 50 подписчиков!! Так давай те же добьём это число и сделаем мини юбилей!!
Спасибо всем кто беспокоится о моём сериале и за Ваши подписки, так же и моему другу -FreezeTime-/tembatron/ (это БМВ Х7) К стати а как вам машина? Напишите вашу оценочку из 10!