Танки! Какая разница, что музыка не подходит? Пока-что, не доделан. Управление A W S D, стрелять мышкой, стрелять ракетами-пробел. Обязательно играть в полноэкранном режиме! Поставь сердечко и звёздочку, пожалуйста И подписку если не жалко:> И комментарий Всё. Ну там ещё хештеги внизу. #all #games #all #games #all #games #all #games #all #games #all #games #all #games