Instructions
Это рендер моей первой модели в блендер 3д
Качество такое себе,появились шумы когда загрузил в скретч
В следующий раз буду рендерить получше, чтобы в скретче качество было лучше
Оцените плиз
Notes & Credits
#art
#Blender
#3D
Мне
Внутри кстати есть мой ник и тег дс
Ты кто
Что тебе надо?
1000 - 7 = ???
НЕ ЛИСТАЙ!!!
Н3 NAДО!
Ну все тебя предупреждали...
Пон
Бз скоро
Но эта не точно)