Клавиша 1 - выход из игры на главный экран Клавиши 2,3,4 - музычка Клик на экран - тож музычка))))))))))))) Ели захотите нового персонажа (своего) то: 1. Сделайте ремикс на этот проект 2. Нарисуйте вашего персонажа 3. Отправьте в комментарии ссылку на Ваш ремикс. Удачи!