Привет всем!! Эта программа превращает звуки в музыкальный инструмент. Вы можете даже собачий лай туда вставить, или свой голос, и получиться музыка! (Это не первый проект с сэмплером, вот первый - https://scratch.mit.edu/projects/716621834/ ) Я немножко улучшил редактор и сделал новую музыку. Она звучит лучше, чем старая! Горячие клавиши - P - новая страница музыки Переключатся между страницами с помощью стрелок D - удалить страницу C - копировать и вставить страницу в конце(подождите секунду, а то не правильно "пристыкуется") N - СОЗДАТЬ НОВУЮ песню, но со сложными процедурами. Возможно, придётся снимать видео с объяснением, как это работает