Всем привет! Сегодня... Одним словом, это вторая часть. И если в предыдущий раз я переделывала из Майн-Иматора в Гачу, то сейчас будет наоборот)
Конечно, в Гаче все делается быстрее и легче. А в Майне... сначала запустить MCSkin3D, нарисовать там скин по пикселям (на создание только одного у меня уходит от десяти до тридцати минут), потом пойти в Modelbench, поставить там второй план и возможность изгиба (пять минут так где-то), и только потом - Mine-imator, дополнить ригами, а тут еще думай, в каком положении сделать картинку (около 15-30 мин.) Короче, вы меня поняли) Коды персонажей - в проекте.