Если ты нажмешь пробел ручка начнет рисовать, если ты нажмешь пробел второй раз, ручка перестанет рисовать. если ты нажмешь третий раз,Опять начнет и ТД. Управляй стрелками компьютера и рисуй картины !!!
Если ты нажмешь пробел ручка начнет рисовать, если ты нажмешь пробел второй раз, ручка перестанет рисовать. если ты нажмешь третий раз,Опять начнет и ТД. Эта схема Которую я сейчас описываю была придумана не мной,с этим мне помог covcheg008