(Сделайте звук ТИШЕ!!!!) Хей! Я могу рассказать, как в это играть! Твоя цель - пристрелить как можно больше зомби(и не только зомби) и прожить как можно дольше. Стрелки - ходьба. Чтобы навестись на цель наведи мышку в сторону цели. Иногда может упасть аирдроп. Не окажись под ним! Из аирдропа может выпасть аптечка или новое оружие. Кнопки 1-4 - сменить оружие, если вы получили их с аирдропа. Зомби могут мутировать - через определённое кол-во убийств определённых зомби(сорри за тавтологию) они добавляют себе N-ое кол-во здоровья. Также в игре есть "читы". ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ИХ ДЛЯ НАБОРА ВРЕМЕНИ
Спасибо @Darik303 за разрешение на создание ремейка его оригинальной игры. Здесь реализованы несколько моих идей для шутера. Надеюсь, что скоро я смогу создать большой самостоятельный или совместный шутер. И да: не бойтесь делиться данным проектом, я буду весьма не против, если о моих проектах узнает много людей)