вот вам новая игра "тачки (радиатор спригс)" в прошлом игре я вам представлял первую игру "тачки (молния маккуин)" если вы не играли то тут-же заглените эта крутая игра https://scratch.mit.edu/projects/761406182
вы управляете стелками на клавиатуре вы должны обогнать гонщиков дока, салли, мэтра, рамона, сержанта и придти к финишу первым