это игра про анонимуса. здесь можно покормить анонимуса, можно призвать капибару и при нажатии на неё она скажет капибара, можно задать вопрос, можно сменить фон на улицу и на дом, можно ударить анонимуса и можно нажать на кнопку с анонимусом он скажет повезло повезло. если голод больше 10 то анонимуса можно покормить нажав кнопку с рыбой а если меньше то он скажет {я не хочу есть} не листай не листай катшен 18+ НЕ ЛИСТАЙ УМРЁШЬ!!!!!!!!!!!!!!! СМЕРТЕЛЬНО НЕ ЛИСТАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! апхахпаа ты просто потерял минуту своего времени) нет
спасибо milky_zheka за идею и спасибо abobe386 за спрайт капибары и часть кода обновления 1.0 сделана игра 1.1 добавлена капибара и кнопки 1.2 добавлена кнопка повезло 1.3 переименнована игра