https://t.me/+qkLsiekQ93Y0YjFi Самое смешное что я решил набирать людей в скрэтче происходит набор в команду разработчиков мы будем создавать игру хорор стрелялку 2 d 3 d решим с командой процесс будет происходить в дисководе или в телеграмме игра будет создана на юнити или анрил энджи скорее всего юнити