Зарание извеняюсь за такой кароткий проект Я набираю людей в группу (вы будите в моих проектах) и в моем последнем проекте в этом году вы узнаете зачем же я набирала команду(31 декобря последний проект будет) просто зделай ремикс встааь свою ос и ты в команде(я возьму только 4 человека)